Учителя и педагоги

Достижения педагогов школы

2002 год

-  педагог ДО Фильчаков С.И., III  место в конкурсе профессионального мастерства педагогов ЗАТО Минатома России «Сердце отдаю детям»

2003 год

- вожатая Короткова С.Ф., дипломант конкурса «Вожатый года»

- зам. директора. по ВР Юрлова А.В., дипломант в городском смотре методических кабинетов «За успешное внедрение программ по педагогической поддержке»

2004 год

-                    педагог ДО Акилова А.А., I место за разработку программы «Город на Уральском перевале»

-                     педагоги ДО Баранова И.А., Зыков Н.В., участники городского конкурса программно-методического обеспечения

- воспитатель Артеменко Е.А., победитель, а воспитатель Маклыгина С.В. заняла III место в номинации «Воспитательная система класса».

2005 год

- воспитатель Артеменко Е.А., дипломант областного конкурса «Мир вашему дому»

2006 год

- Кулиш М.В. – I место в региональной и областной военно-патриотической игре «Зарница»