Наиболее значимые результаты воспитанников 1-4 классов

2009-2010 учебный год

Международный математический конкурс «Кен­гуру»: Данилов Алексей, 2 «А» - 3 место в городе;

Городской конкурс чтецов «Учитель! Гордое имя твоё!»: Соболев Ми­хаил, 1 «Б» - 3 место;

Городской конкурс изобразительного искусства, посвященный Международному Дню матери: Колчин Данил, 1Б – 1 место, Князев Антон, Глухова Анна 1Б – 2 место;

Конкурс блочных украшений «Нарядной ёлке ка­ждый рад», проводимого в рамках городской природоохранной акции «В защиту ели», между­народной Акции «Марш парков»: Никифоров Данил, 3А – 1 место, Перминов Са­велий, 2А – 2 место, Перминов Артем, 3Б – 3 место;

Городской конкурс мультимедийных презента­ций «Будущее воды зависит от нас»: Дождев Да­нил, Соболев Ми­хаил, Князев Антон, Абрамукова Светлана, Глухова Анна, 1Б – 1 место;

Городской конкурс рисунков «Профессии в моей семье»: Поморцева Кристина, 1А , Тазов Максим, 3А – 1 место;

Городские соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо», этап «Вождение велосипеда в автогородке»: Дегтярев Ни­кита, 4А – 1 место;

Городской конкурс «В мире конструкторов»: Тазов Максим, Харьковский Никита, Никифоров Данил, 3А – 1 место;

 

2010-2011 учебный год

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество», креативный тур-номинация « Семь пядей во лбу (3-4кл.)»: Попкова Валерия, 3А – лауреат;

Всероссийский открытый заочный конкурс «Ин- теллект-экспресс» креативный тур номинация «Лингвистические игры (2-4кл.)»: Челпанова Юлия, 3А -  лауреат;

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» российская открытая конкурс-олимпиада «Тайны животного мира»: Хайдаршина Лилия, 3А – лауреат;

Областной отборочный тур «Джалиловские чте­ния»: Челпанова Юлия, 3А – лауреат;

 

2011-2012 учебный год

Олимпиада Института развития школьного обра­зования (ИРШО) «Альбус»: Международный математический конкурс-игра «Кенгуру» II место в районе по матема­тике и русскому языку: Михайлева Надежда, 4А -  диплом Лауреата II степени по математике. Диплом Лауреата III степени по русскому языку;

Краеведческий конкурс « У верховьях Нейвы»: коллектив воспитанников 4 А – 1 место;

Конкурс причёсок « Летнее настроение» Городская акция «Перепись сказочного населе­ния»: Челпанова Юлия, 4А – 1 место;

Социально-педагогический проект «АБВГдейка»: коллектив воспитанников 2-4 кл – 3 место;

1 этап Кубка города по лыжным гонкам: Сахарова Саша, Князев Антон, 3А – 3 место;

2 этап Кубка города по лыжным гонкам: Князев Антон, 3А - 2 место;

З этап Кубка города по лыжным гонкамКнязев Антон, 3А - 2 место;

Соревнования по л/гонкам на приз МСМК А.И.Пятыгина: Князев Антон, Абасова Роза, 3А - 2 место;

4 этап Кубка города по лыжным гонкам: Князев Антон, Абасова Роза, Бызов Кирилл, 3А - 2 место;

Межмуниципальные соревнования по биатлону: Князев Антон, Бызов Кирилл, Налимов Кирилл, 3А - 1 место;



Каталог школьной формы для детей и взрослых