Наиболее значимые результаты воспитанников 5-9 классов в мероприятиях различной направленности.


2009-2010 учебный год

Городские соревнования «Кросс Наций-2009»: Воронин Александр, 8А – 1 место;

Конкурс ёлочных украшений «Нарядной ёлке ка­ждый рад», проводимый в рамках городской природоохранной акции «В защиту ели», между­народной Акции «Марш парков»: Вшивцев Матвей, 5 кл – 2 место;

Конкурс «Чудо-дерево новогоднее», проводимый в рамках городской природоохранной акции «В защиту ели», международной Акции «Марш пар­ков»: Шалар Алена, Сорокина Светлана, Берсенева Анастасия, 8Б – 2 место;

Конкурс рисунков «Деревья в зимнем серебре», проводимого в рамках городской природоохран­ной акции «В защиту ели», международной Ак­ции «Марш парков»: Шестерикова Елена, Захарова Ольга, Умаханова Виктория, 7А - 3 место;

Акция «Письмо мэру», номинация «Письмо Главе Новоуральского городского округа»: Шалар Алена, Сорокина Светлана, Бабичева Анастасия, Данилов Александр, Смирнов Андрей, Руковичникова Ольга, 8Б - 2 место;

Акция «Письмо мэру», номинация «Письмо мэру города»: Болотов Евгений, 6 А – 3 место;

Акция «Письмо мэру», номинация «Письмо Ди­ректору образовательного учреждения»: Бердникова Вероника, 5А - 3 место;

Городской конкурс-фестиваль «Мир в объекти­ве», номинация «Постановочный фото-прикол»: Бердникова Вероника, 5А – 1 место;

Городской конкурс патриотической песни, номи­нация «Ансамбль, исполняющий патриотические песни»: команда воспитанников 5-9 классов - Ануфриева Ксения, Мельникова Екатерина, Базанов Ни­колай, Барашкина Александра, Сустина Нина, Сорокина Света, Шаланов Ва­лерий – 2 место;

41 Спартакиада учащихся общеобразовательных школ НГО по метанию малого мяча: Умаханова Вмктория, 7А – 1 место, Смирнов Андрей, 8Б – 3 место;

Городской конкурс изобразительного искусства, посвященный Международному Дню матери: Шестерикова Елена, 7А – 1 место, Бриль Эльвира, 7Б, Умаханова Виктория, 7А – 2 место;

Открытое первенство г.Новоуральска по борьбе дзюдо: Фурлетов Александр. 7А – 1 место, Блохин Александр, 9Б, Сёмкин Женя, 5Б – 3 место;

Открытое первенство «МОУ ДОД «ДЮСШ № 4» по борьбе дзюдо: Блохин Александр, 9Б – 1 место, Сёмкин Женя, 5Б – 2 место;

Традиционная легкоатлетическая эстафета 1 Мая: команда 6-8 кл.  - Умаханова Виктория, Тарас Дарья, Трифонова Виктория, Железкова Надежда, Шестерикова Елена, Сергиенко Аня – 3 место;

Городской молодежный конкурс «Аты-баты шли солдаты»: команда воспитанников 8-9 кл - Сустина Нина, Сахаров Сер­гей, Чернышов Андрей, Агафонов Денис – 3 место;

Городской конкурс «Калейдоскоп творчества», номинация «Бумагопластика»:  Вшивцев Матвей, Достовалова Анна, Дедюхина Анастасия, 5Б – 2 место;

34 турнир по баскетболу на приз С. Ерёмина: команда 8-9 классов – Щапков Максим, Воронин Александр, Шестериков Денис, Бельков Иван, Токмаков Андрей, Чернышёв Андрей, баргамон Кирилл, Устбжанин Евгений, Шаланов Валерий, Тарханов Александр – 3 место;

Городской конкурс изобразительного искусства, посвященный 65-летию Победы в Великой Оте­чественной войне: Мильков Влад, 5А – 1 место;

Городской фестиваль «Парад профессий», фото­ конкурс «Профессии моего города»: Иванов Ки­рилл, Бастрыкина Дарья, Фомин Дмит­рий, Захарова Ольга, Родионов Влад, 7А – 1 место;

41 Спартакиада учащихся общеобразовательных школ НГО по лыжным гонкам: Шестерикова Елена, 7А – 1 место, Меркулов Сергей, 9Б, Сергиенко Аня, 7Б – 2 место;

Конкурс детских и молодежных СМИ, номинация «Печатные издания»: 8-9 классы - Глазнев Артём, Сустина Нина, Сахаров Сергей, Нигматуллина Ильгиза – 3 место;

Городская заочная читательская викторина «Пи­сатели о войне»: Семериков Александр, 5А – 1 место;

Городской конкурс «Вредные советы про огонь и лето»: Черных Наталья, Блохин Саша, Блохина Катя, Ялин Иван, 9Б – 2 место;

Городской литературный конкурс «Сердце от­данное детям»: Сёмкина Лера, Бердникова Вероника, 5А - 1 место

Межшкольная военно-патриотическая игра «Зар­ница»: команда 7-9 классов - Сергиенко Анна, Федякова Да­рья, Блохин Алек­сандр, Черных Наталья, Шубин Вале­рий, Орехов Евге­ний, Данилов Ва­лентин, Смирнов Ан­дрей, Сахабутдинов Анатолий, Шаланов Валерий – 1 место;

Чемпионат Школьной баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ»: команда девушек 7-11 классов – Умаханова Вика, Ларичкина Елизавета, Шаланова Олеся, Шаланова На­талья, Азанова Роксана, Абасова Татьяна -  2 место;

34 турнир по баскетболу на приз С. Еремина: команда девушек 7-11 классов – Умаханова Вика, Азанова Рок­сана, Абасова Татьяна, Шаланова Наталья - 3 место;

74-й традиционная легкоатлетическая эстафета «Весна Победы», посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, г.Екатеринбург: команда воспитанников 9-11 классов - Гайфуллин Николай, Чернышов Андрей, Смолин Вя­чеслав, Меркулов Сергей, Щапков Максим, Сергеев Роман, Старков Владислав, Лебедев Анд­рей, Шаланова Наталья, Азанова Роксана, Романенко Дарья, Ларичкина Елизавета  – 13 место среди 136 школ;

III Городской фестиваль КВН «Большая переме­на», школьная лига: команда 8-9 классов – Сахаров Сергей, Чернышёв Андрей, Сустина Нина, Щапков Максим, Агафонов Денис, Воронин Александр -  1 место;

Муниципальный этап олимпиады школьников по географии, в рамках фестиваля Юные интеллек­туалы Среднего Урала»: Суконкина Анна, 7А – 1 место;

Муниципальный этап олимпиады школьников по литературе, в рамках фестиваля Юные интеллек­туалы Среднего Урала»: Суконкина Анна, 7А – 3 место;

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество», 2 тур, номинация «Физика»: Болкисева ольга, 9А – Лауреат;

2010-2011 учебный год

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество», Осенний тур, номинация «Я знаю русский язык»: ергиенко Анна, 8А – Лауреат;

Всероссийского открытого заочного конкурса «Интеллект-экспресс», номинация «Тайны рус­ского языка»: Данилов Валентин, 8Б – лауреат;

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество», Осенний тур, номинация «Юный художник»: Самофеева Ульяна, 6а – ЛАУРЕАТ;

Эстафета «Весна Победы» среди учреждений го­сударственного воспитания г.Екатеринбург: Смирнов Андрей, 8Б – 1 место;

Эстафета «Весна Победы» среди учреждений го­сударственного воспитания г.Екатеринбург: команда воспитанников 8-11 классов – Умаханова Вика, Федякова Даша, Сергиенко Аня, Данилов Валентин,Иванов Кирилл - 1 место;

Региональный отборочный этап Международного творчества "Nicihas": Родионов Владислав, 8А – лауреат;

Соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут: Сергиенко Анна, 8Б – 1 место, Сорокина Светлана, 9Б – 2 место;

Номинация «Я знаю русский язык» Осеннего ту­ра Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество» Национальная образовательная программа «Интеллектуально-творческий потен­циал России»: Сергиенко Анна, 8Б – лауреат;

Номинация «Тайны русского языка» Всероссий­ского открытого заочного конкурса «Интеллект- экспресс» образовательная программа «Интел­лектуально-творческий потенциал России»: Данилов Валентин, 8Б – лауреат;

Номинация «Юный художник» Осеннего тура Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество» Национальная образовательная про­грамма «Интеллектуально-творческий потенциал России»: Самофеева Ульяна, 6А – лауреат;

Открытое Первенство Свердловской области на призы Е.Куликова, И.Малкова, г.Екатеринбург: Зырянов Павел, 6А – эстафета, 2 место;

Первенство Свердловской области на призы В. Стениной, г.Екатеринбург Первенство Свердлов­ской области памяти Е. Сопова, г.Екатеринбург: Измайлова Лиза 7Б – многоборье – 2 место, 500 м – 3 место;

Открытое Первенство Свердловской области на призы Е.Куликова, И.Малкова, г. Екатеринбург Первенство Свердловской области на призы И.Курчатова, Первенство Свердловской области на призы В. Стениной, г. Екатеринбург Всерос­сийские региональные соревнования «Серебря­ные коньки», г. Екатеринбург, г.Заречный: Измайлов Иса, 6А - 500м -2место, эстафета - 2 ме­сто, многоборье -1 место, 1000м - 3 место, 500м - 3 место;

Открытое Первенство Свердловской области га призы Е.Куликова, И.Малкова, г. Екатеринбург: Тарапатов Саша, 5 кл – эстафета – 2 место;

2011-2012 учебный год

Финальный этап VIII Международной Олимпиа­ды по основам наук: «Высшая лига» по предмету русский язык, «Премьер-лига» по предметам: биология, обществознание – Бондарева екатерина, 9Б – лауреат;

Олимпиады Института развития школьного обра­зования (ИРШО) «Альбус»: Морозова Анастасия, 8Б -диплом Лауреата II степени по английскому языку, диплом Лауреата III степени по русскому языку;

Финальный этап VIII Международной Олимпиа­ды по основам наук «Премьер-лига» по предме­там: русский язык, информатика Морозова Анастасия - лауреат;

Лингвистическая олимпиада «Конкурс перево­дчиков по английскому, немецкому и русскому языкам» Института развития школьного образо­вания (ИРШО) -  Морозова Анастасия, 8Б диплом Лауреата по русскому языку;

Финальный этап VIII Международной Олимпиа­ды по основам наук «Высшая лига» по предме­там: биология; русский язык; химия – Сергиенко Анна, 9Б – лауреат;

Финальный этап VIII Международной Олимпиа­ды по основам наук «Высшая лига» по предме­там: обществознание, русский язык – Сулейманов Раис, 9А – лауреат;

Лингвистическая олимпиада «Конкурс перево­дчиков по английскому, немецкому и русскому языкам» Института развития школьного образо­вания (ИРШО) – Сулейманов Раис, 9А - диплом Лауреата по русскому языку.

Олимпиады Института развития школьного обра­зования (ИРШО) «Альбус»: Сулейманов Раис. 9А - диплом Лауреата II степени по истории, диплом Лауреата II степени по английскому языку, диплом Лауреата III степени по русскому языку;

Финальный этап VIII Международной Олимпиа­ды по основам наук «Высшая лига» по предме­там: биология, русский язык – Захарова Ольга, 9А – Лауреат;

Олимпиады Института развития школьного обра­зования (ИРШО) «Альбус»: Захарова ольга, 9А - диплом Лауреата II степени по английскому языку;

Международные соревнования по биатлону на "Приз олимпийского чемпиона В.М. Барнашова", Мурамцево, эстафета: Сулейманов Анатолий, 9А –– 1 место;

Международные соревнования по биатлону на «Приз олимпийского чемпиона В.М. Барнашова», Мурамцево, эстафета: Сулейманов Раис, 8Б – 1 место;

Всероссийские соревнования по биатлону «Приз П. Ямалеева», Уфа: Брагин Александр, 9А – 1 место;

Межрегиональные соревнования по биатлону среди юношей и девушек 1993-1996 г.г.р. «Приз памяти Романа Звонкова», Екатеринбург эстафе­та: Брагин Александр, 9А – 1 место;

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы четырехкратной чемпионки Ми­ра Инги Артамоновой, Челябинск: Измайлова Лиза, 8Б – 2 место;

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы четырехкратной чемпионки Ми­ра Инги Артамоновой, Челябинск: Измайлов Иса, 7А – 3 место;

Всероссийские соревнования среди учащихся общеобразовательных учреждений на приз газеты «Пионерская правда»: Соловьёв Илья, 5 кл – 2 место;




Каталог школьной формы для детей и взрослых