Наиболее значимые результаты воспитанников 10-11 классов

2009-2010 учебный год

Л/атлетический кросс 1000м., Спартакиада допризывной молодёжи средних образовательных заведений  г.Новоуральска: Саркисрв Евгений, 11 кл – 2 место, Чепкасов Сергей, 11 кл – 3 место;

Л/атлетический бег 100м., Спартакиада допри­зывной молодежи средних образовательных заве­дений г.Новоуральска:  Саркисов Евгений, 11 кл – 3 место;

Городские соревнования «Кросс Наций-2009»:  Романенко Дарья, 10 кл – 1 место;

41 Спартакиада учащихся общеобразовательных школ НГО по лыжным гонкам: Сметанин Никита, 11 кл – 1 место;

Городская викторина «Космос - кросс», посвя­щенная Дню космонавтики: Пьянкова Ирина, 11 кл – 1 место;

Городской конкурс чтецов, посвященный 65- летию Победы в Великой Отечественной войне: Пьянкова Ирина, 11 кл – 3 место;

Городской конкурс чтецов, посвященный творче­ству Твардовского: Пьянкова Ири­на, 11 кл – 3 место;

 

2010-2011 учебный год

XXXII лыжный марафон «Азия - Европа-Азия»:  Меркулов Сер­гей, 10 кл – 1 место;

Первенство Свердловской области на призы В.Стениной, г.Екатеринбург:  Измайлова Эсет, 10 кл - 1500м - 2 место, 500м - 2 место;

Областные соревнования посвященные памяти Н.Хомутова, г.Нижний Тагил: Малков Нико­лай, 10 кл – 10 км – 2 место;

Областные соревнования на призы «Областной газеты», г.Екатеринбург:  Аглуллина Юлия, 10 кл -  Зкм - 2 место;

Областные соревнования посвященные памяти Н.Хомутова, г.Нижний Тагил Первенсво Мини­стерства общего и профессионального образова­ния Свердловской области, г.Новоуральск:  Макарихин Илья, 10 кл - 10км - Зместо, 5км - 2место;

 

2011-2012 учебный год

II этап Кубка НГО по лыжным гонкам, Новоуральск, 5 км:  Попонин Александр, 11 кл – 2 место;

IV этап Кубка НГО по лыжным гонкам, Новоуральск, 5 км:  Саркеев Павел, 11 кл – 1 место;

IV этап Кубка НГО по лыжным гонкам, Ново- уральск, 5 км:  Аглуллина Юлия, 11 кл – 2 место;

Соревнования по лыжным гонкам Мемориала В.И. Андрановского, Новоуральск, 5 км:  Аглуллина Юлия, 11 кл – 3 место;

III этап Кубка НГО по лыжным гонкам, Ново­уральск 7,5 км:  Невольских Александр, 10 кл – 2 место;

IV этап Кубка НГО по лыжным гонкам, Ново­уральск 3 км:  Невольских Александр, 10 кл – 3 место;

III этап Кубка НГО по лыжным гонкам, Ново­уральск 10 км:  Макарихин Илья, 10 кл – 2 место;

II этап Кубка НГО по лыжным гонкам, Ново­уральск 5 км:  Жуйков Данил, 10 кл – 1 место;

IV этап Кубка НГО по лыжным гонкам, Ново­уральск 5 км:  Сатыбалдина Яна, 10 кл – 2 место;

1 этап Кубка НГО по лыжным гонкам, Новоуральск 3 км:  

III этап Кубка НГО по лыжным гонкам, Ново­уральск 7,5 км:  Антошина Анастасия, 10 кл – 2 место;

III этап Кубка НГО по лыжным гонкам, Ново­уральск, 7,5км:  Кононова Ека­терина, 10 кл – 3 место;

III этап Кубка НГО по лыжным гонкам, Ново­уральск, 10 км:  Юрасов Сер­гей, 10 кл – 1 место;

Международные соревнования по биатлону на «Приз олимпийского чемпиона В.М. Барнашова», Муромцево, 6 км:  Шауло Андрей, 10 кл – 2 место;



Каталог школьной формы для детей и взрослых