Учащиеся

Команда нашей школы стала Дипломантом  в командном первенстве на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных учреждений на призы газеты "Пионерская правда" среди юношей 1999-2000 г.р.








Поздравляем...

Воспитанников, занявших призовые места в 3 этапе открытого Чемпионата "Новоуральск Пилот Мастер" по ледовым гонкам-2013  (класс - юниор, картинг):
Данилова Валентина, 10 кл - 1 место, 
Орехова Евгения, 10 кл - 2 место,
Шевцова Ивана, 8 кл - 3 место.

Команду школы, занявшую III место в соревнованиях на приз губернатора Свердловской области:
Сулейманов Анатолий, 10 кл
Сулейманов Раис, 9 кл
Водовозов Дмитрий, 9 кл
Соколова Оксана, 9 кл
Сергеева Евгения, 9 кл
Ведерникова Мария, 10 кл.

Участников областных соревнований по многоборью "Готов к труду и обороне" на призы губернатора Свердловской области:
Ведерникова Мария, 10 кл - 2 место
Сулейманов Анатолий, 10 кл - 3 место



С 12 по 14 марта 2013 г. на  базе стрелкового тира города прошли соревнования по лыжным гонкам  в зачет 11-й спартакиады учащихся образовательных учреждений НГО. Наши воспитанники успешно выступили на этих соревнованиях.

В командном первенстве наши команды заняли:




Среди 1-4 классов - I место

Кирьянов Кирилл, 4 кл

Бызов Кирилл, 4 кл

Хахалин Ярослав, 4 кл

Князев антон , 4 кл

Налимов Кирилл, 4 кл

Суханкина Полина, 3 кл

Абасова Роза, 4 кл

Власова Мария, 3 кл,

Абдулхаева Настя, 4 кл

Окунева Вероника, 3 кл

Среди 5-7 классов - I место

Симарзин Василий, 7 кл

Першин Александр, 7 кл

Карасев антон, 7 кл

Зыков Александр, 6 кл

Артемьев Данил, 7 кл

Шмелева Ольга, 7 кл

Бойко Мария, 6 кл

Казакова Екатерина, 7 кл

Дашко Саша, 6 кл

Крутакова наташа, 6 кл
Среди 8-9 классов - I место

Воробьев Андрей, 9Б кл

Костоусов Андрей, 9Б кл

Тимираев Анндрей, 9Б кл

Чумичев Максим, 9Б кл

Тарасов Павел, 9Б кл

Морозова Анастасия, 9Б кл

Соколова Оксана, 9Б кл

Гилева алина, 9Б кл

Тарас Дарья, 9А кл

Бабичева Мария, 8Б кл
Среди 10-11 классов - I место

Котомин сергей, 11 кл

Макарихин Илья, 11 кл

Невольских сергей, 11 кл

Логинов Денис. 10 кл

Сатыбалдина Яна, 11 кл

Ведерникова Мария, 10 кл

Бондарева Екатерина, 10 кл

Антошина анастасия, 11 кл


В личных первенствах:

I место:   Макарихин Илья, 11 кл; Ведерникова Мария, 10 кл;  Вороьев Андрей, 9 кл; Гилева Алина, 9 кл; Симарзин Василий, 7 кл.

II место: Котомин Сергей, 11 кл; Антошина Анастасия, 11 кл; Чумичев Максим, 9 кл.

III место:  Невольских Александр, 11 кл;  Бондарева Екатерина, 10 кл; Соколова Оксана, 9 кл; Першин Александр, 7 кл; Шмелева Ольга, 7 кл; Князев Антон, 4 кл.

Дипломы и грамоты




Каталог школьной формы для детей и взрослых